Главная / Покемоны: описания, картинки, эволюция, арт / Покемон Бульбазавр фото

Покемон Бульбазавр фото

Бульбазавр — один из десятков самых известных покемонов. Бульбазавр — это вымышленное существо, которое уже давно проникло в традиционную мангу и аниме. Бульбазавры обитают во вселенной «Покемонов» в регионе Канто. Бульбазавр, совместно с такими известными покемонами, как Чармандер и Сквиртл, считается одним из самых старых и потому одним из самых известных, можно даже сказать, классикой покемонов.

Бульбазавр относится одновременно к двум типам — травяной и ядовитый. Выглядит Бульбазавр как зелёное существо в пятнах, который передвигается на четырёх лапах (иногда может подниматься на две лапы). Бульбазавр — это нечто среднее между динозавром и жабой, а также между динозавром и луковицей. Характерной особенностью этого покемона является луковица, которая растёт прямо на его спине. Именно благодаря луковице покемон и называется бульбазавром, от английского слова «bulb» — луковица, «Saur» — рептилия, ящер. Таким образом, название покемона можно перевести, как Луковица-ящер или Луковичный динозавр. По причине наличия у бульбазавра луковицы, данный покемон считается полуживотным-полурастением.

При рождении у бульбазавра на спине прорастает луковичное семя. С ростом бульбазавра растёт и луковица. Сам ящер и луковица живут в полном симбиозе. С её помощью покемон поглощает солнечный свет и перерабатывает его в питательные вещества, благодаря чему может вообще не есть. По этой причине бульбазавры любят проводить время на солнце. Луковица также используется покемоном в бою — лианы (атаки на большом расстоянии), режущие листья, семена-пиявки, танец лепестков, сладкий аромат.

С ходом своей эволюции, Бульбазавр превращается в покемона Ивизавра, а затем в Венузавра.

Покемон Бульбазавр фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *