Главная / Иностранные художники / Женские фэнтези портреты Selene Regener

Женские фэнтези портреты Selene Regener

Автором тех замечательных женских портретов, которые вы можете увидеть далее, является замечательная художница из Швейцарии Selene Regener. Художница также известна под ником «Selenada».

Творчество этой художницы довольно неординарное, однако вполне современное и актуальное. Особое предпочтение в своём искусстве Selene Regener уделяет женским портретам, причём как портретам обычных девушек, так и портретам девушек сказочных. Данные работы можно назвать не просто красивыми, выразительными и профессиональными, но даже символическими. Некоторая доля фэнтези придаёт картинам особую атмосферу, а их героиням особый характер. При помощи элементов сказочности швейцарская художница пытается показать волшебную натуру каждой девушки и женщины, их романтичность, склонность к мечтам и размышлениям. Каждая девушка — это сказка, причём как внешне, так и внутреннее. Художница лишь подчёркивает это посредством специальных символических средств, наделяя своих героинь атрибутами фэнтези мира. Поразительные красавицы в её работах через внешние качества и особенности демонстрируют свой внутренний мир, свои мечты и стремления, открывают зрителю то, что кроется в глубине их души и сердца. Наблюдать за этим необычайно интересно и захватывающе.

Сказочные, мифические, а порой даже мистические портреты девушек замечательны не только своей фэнтези атмосферой и глубиной задумки художницы, но также и профессионализмом. Работы Селены выглядят очень точными и проработанными. Радует то, что художница уделяет в своём творчестве как качеству изображения, так и смысловой составляющей, делая свои работы необыкновенно выразительными и притягательными.

Хотите стать полноценным жителем фэнтези мира и отправиться в увлекательные приключения? Отличным способом это осуществить станут игры mmorpg в стиле фэнтези. Заходите на сайт «GameXP», чтобы ознакомиться с самыми интересными и популярными играми данного жанра.

Selene Regener (Selenada) портреты девушек в стиле фэнтези







👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *