Главная / Иностранные художники / Andrea Joseph английские иллюстраторы

Andrea Joseph английские иллюстраторы

Многие из нас, просиживая скучные уроки в школе или пары в другом учебном заведении, от нечего делать рисовали на клетчатых страницах тетрадей. В основном это были квадратики, кружочки, человечки, а вот иллюстратор из Англии Andrea Joseph настолько увлеклась таким творчеством, что и по прошествии многих лет после учёбы продолжает рисовать  в тетрадях, только уже очень профессионально.

На первый взгляд это просто ничего не значащие рисунки довольно талантливого и одарённого художника. Критики называют подобное творчество и в частности рисунки Андреа хламографией. Может быть, отчасти они и правы. Сложно объяснить, почему она рисует именно таким образом. Однако, сколько людей — столько и мнений. Недаром она стала очень известной художницей, даже несмотря на своё сомнительное творчество. И у этого иллюстратора много своих поклонников.

Хотите что бы в вашем доме было уютно и комфортно? Только для вас салон штор в москве — самый широкий выбор качественных и красивых штор под любой дизайн квартиры.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *