Главная / Другие статьи / ТОП-9 идей подарков на День рождения девушке

ТОП-9 идей подарков на День рождения девушке

ПодаркиМинимум раз в году каждая юная представительница прекрасного пола ожидает к себе повышенного внимания и много-много подарков. Это – день ее появления на свет. Чтобы не обмануть ожидания, над вопросом, что подарить девушке на День рождения, нужно задуматься заранее. Тогда у вас будет время выяснить, чего она хочет, и поискать подходящий вариант.

 Как понять, что же желает ваша девушка? Просто быть более внимательным и наблюдательным. Явно в разговорах она упоминала, какие красивые сережки у ее подружки, или что пора подумать о новом утюжке для волос, а то старый никуда не годится. А может, ее заветная мечта – романтический уикэнд с любимым, она видела такой в какой-то мелодраме.

 Еще вариант «разведывательных действий» – походить с девушкой по магазинам (это утомительно, не спорим, но оно того стоит). Вы увидите, возле каких витрин она задерживается подольше, на какие товары обращает внимание, что примеряет.

 Можно попробовать ненавязчиво выяснить, что лучше подарить, у ее подруг. Только, конечно, если вы им доверяете.

 С хорошими советами по выбору подарков для девушки можно ознакомиться в этой статье: megapoisk.com/chto-podarit-devushke-na-den-rozhdenija

 Еще предлагаем такие варианты:

 Она любит театр? Сводите ее на спектакль с участием любимого артиста, который она давно мечтала посмотреть, заранее преподнеся заветные билеты. Потом можно посидеть вдвоем в кафе и отметить праздник.

 Ваша девушка любит шумные тусовки? Пригласите ее в День рождения в модный ночной клуб, а если позволяют финансы, то и друзей позовите и повеселитесь от души.

 Подарите ей не букет, а целую клумбу цветов! Придется, конечно, встать пораньше, закупить в цветочном магазине все, что нужно, и, вооружившись лопатой, высадить цветочки под окном девушки в виде ее имени. Романтично? Конечно, и она это оценит.

 Какие еще варианты подарков стоит рассмотреть?

 Практически все девушки обожают животных. Только некоторые любят хомячков и морских свинок, а кому-то хочется завести собаку. О ком мечтает ваша девушка? Подарите ей питомца и доставите море удовольствия.

 Если такой вариант не подходит, можно подарить огромную мягкую игрушку в виде животного – медвежонка, щенка, панду, львенка. Даже большие девочки всегда рады такому подарку.

 Сладкоежкам хорошо преподнести презент в виде букета из конфет или шоколадного набора (только выбирайте качественный дорогой шоколад). Заказной торт с поздравлением имениннице – тоже неплохой подарок.

 Можно подарить девушке шкатулку для украшений. А еще лучше – комодик из натурального дерева. Эту штуку можно использовать для хранения бижутерии и ювелирных изделий или для чая разных сортов.

 Если боитесь ошибиться с выбором сумочки, белья, парфюмерии и прочих женских штучек, преподнесите девушке сертификат на энную сумму, и пусть насладится шопингом самостоятельно.

 А еще вариант – берете девушку за руку и ведете в магазин. А там – пусть выбирает то, что ей хочется, сама.

Что бы вы ни подарили, пусть ваш презент придется девушке по душе!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *