Главная / Обзоры фильмов / «Тарзан. Легенда» 2016 дата выхода

«Тарзан. Легенда» 2016 дата выхода

Тарзан фильм 2016 постер

«Тарзан. Легенда» — фильм 2016 года. Приключенческий боевик является одним из самых ожидаемых этого года и обещает стать по-настоящему захватывающим. Дата выхода фильма «Тарзан. Легенда» в России — 30 июня 2016 года.

Режиссёром нового фильма о знаменитом Тарзане выступил Дэвид Йейтс, который ранее работал над четырьмя частями Гарри Поттера (Орден Феникса, Принц-Полукровка, Дары Смерти 1 и 2). Главные роли в фильме исполнили Александр Скарсгард (Образцовый самец, Тринадцать, Морской бой) в роли Тарзана, Марго Робби (Волк с Уолл-Стрит, Отряд самоубийц), в роли возлюбленной Тарзана, а также Кристоф Вальц, Сэмюэл Л. Джексон, Джимон Хонсу, Джон Хёрт, Саймон Рассел Бил и другие.

Фильм расскажет о приключениях Тарзана много позже событий, которые описаны в книгах писателя Эдгара Берроуза. Джон Клейтон III который известен в мире, как «человек обезьяна», уже привык к Лондону и стал настоящим городским жителем. Однако проблемы в Конго заставляют его вернуться в джунгли. Королева Виктория поручает ему разобраться с тем, что происходит на алмазной шахте. Прибыв на место, Тарзан обнаруживает, что в Конго орудует некий военачальник, который загрязнил отходами реки и жестоко обращается с работниками. Человеку, который когда-то бы воспитан животными, предстоит вновь стать частью диких джунглей и направить всю мощь зверей против злодеев.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *