Главная / Новости спорта / Американский фанат справил нужду в коньки Дацюка видео

Американский фанат справил нужду в коньки Дацюка видео

Американский фанат справил нужду в коньки Дацюка фотоВ сети было опубликовано видео, на котором видно, как американский фанат справил малую нужду в один из коньков российского хоккеиста Павла Дацюка. Каким образом мужчина проник в раздевалку российских спортсменов, остаётся загадкой, однако есть предположение, что хулиган проник в помещение до начала матча. Американский болельщик, пребывающий в очень приподнятом настроении, на тот момент не подозревал, что российская команда разгромит американскую хоккейную команду со счётом 7:2.

По некоторым данным, всё произошло перед матчем за третье место в чемпионате. Американский фанат с раскрашенным телом, а также его подельник, который снимал всё на камеру, пробрался в раздевалку российских спортсменов и под песню «Калинка-Малинка» справил нужду в коньки Павла Дацюка.

Друг болельщика, который произвёл оскорбительные действия в отношении российской команды, снимая на камеру его действия, говорил: «Ты с ума сошел, Майк, чувак, если они поймают нас, то будут бить».

Встреча состоялась в Москве и завершилась победой российской команды. Кубок победителям вручил президент России Владимир Путин.

Стоит также отметить, что никто официально не подтвердил, кому именно принадлежали коньки, испорченные американским фанатом. Также появились предположения, что видео является инсценировкой.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. На чемпионате мира по хоккею сборная России заняла 3-е место, однако судьи, учтя итоги зрительского голосования, присудили нашей сборной первое ))) (кто не понял — юмористическая отсылка на Евровидение)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *