Главная / Главные новости / Акулы растерзали кита на глазах у туристов видео

Акулы растерзали кита на глазах у туристов видео

Акулы растерзали кита фотоТуристы в Австралии пребывали в настоящем шоке, когда вокруг них разыгралось жестокое кровавое пиршество. 70 акул кружили вокруг их лодок и буквально разрывали кита на части.

В течение двух часов несколько десятков акул, разъярённые запахом крови, поедали мёртвого кита. Как сообщается, к началу пиршества кит был уже мёртв, и акулы к его смерти были непричастны. Туристы на нескольких катерах приблизились к киту и с ужасом увидели, что под ними плавают десятки больших акул, которые поедают кита. Очевидцы жуткого зрелища явно в этот момент были максимально бдительными и осторожными, так как попадание в воду могло закончиться для них крайне плачевно.

Очевидцы смогли снять как акулы растерзали кита. Больше того, на месте работал беспилотник, который снимал всё происходящее с высоты птичьего полёта.

Всё произошло в так называемой Акульей Бухте в Австралии. Туристы двигались вдоль побережья на нескольких катерах. Судя по подготовке к данной трапезе, наличию беспилотника и удивительно удачному совпадению, когда туристы оказались рядом с местом обеда акул, круиз к этому месту, скорее всего, был заготовлен заранее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *