Главная / Музеи мира / Ночь музеев 2016 в Санкт-Петербурге

Ночь музеев 2016 в Санкт-Петербурге

Ночь музеевНочь музеев 2016 в Петербурге пройдёт в ночь с 21 на 22 мая (с субботы на воскресенье). Фестиваль проходит уже не первый год и с каждым годом становится всё более популярным, причём как у взрослого, так и у молодого поколения. Особенно востребован среди молодых людей, которые могут всю ночь напролёт ходить по музеям и за ночь обойти все интересные места. Ночь музеев — это незабываемое времяпровождение и сильные впечатления, когда можно посетить музеи, совершить экскурсии и просто полюбоваться ночным городом в путешествиях от музея к музею.

Суть «Ночи музеев» состоит в том, что на одну ночь, вплоть до 6 часов утра, многие музеи, выставочные центры, галереи, библиотеки, культурные и просветительские учреждения распахнут свои двери для всех желающих. Все музеи можно будет посетить по единому билету. При этом стоит отметить, что многие музеи готовят для Ночи музеев специальные программы, уникальные выставки, авторские экскурсии, концерты, мастер-классы и многое другое, поэтому в ночь с 21 на 22 мая вы сможете увидеть то, что нельзя увидеть ни в один другой день или ночь года.

Вам необходимы качественные товары для строительства или ремонта? Большой выбор строительных, архитектурных и дизайнерских товаров вам сможет предложить сайт компании «ГРАНИТ и МРАМОР» GROUP. Балясины и перила, изделия из гранита и мрамора, скульптуры, камины, подоконники и многое-многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *