Главная / Новости Искусства / Алиса Вокс выпустила первый клип

Алиса Вокс выпустила первый клип

Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс выпустила свой первый сольный клип. Напомним, что совсем недавно Алиса Вокс заявила о своём решении начать сольную карьеру и ушла из группы Сергея Шнурова.

28-летняя Алиса Вокс стала наиболее популярна после исполнения песни «Экспонат», которая также известна как «На лабутенах». После оглушительного успеха, Алиса Бурмистрова решила стать сольной певицей. Новый клип не заставил себя ждать. На официальной странице певицы «Вконтакте» 14 апреля появился первый ролик, который вызвал неоднозначную реакцию у слушателей и зрителей.

В клипе нет какого-либо видеосюжета. Девушка просто танцует на разноцветном фоне и поёт песню. И всё же, ролик набирает рекорды по просмотрам. Алиса Вокс, которая прославилась участием в группе «Ленинград», обходит по количеству зрителей клипы даже самых известных исполнителей. Спустя час после публикации, ролик набрал более 11 тысяч просмотров.

Дебютный клип снят на песню «Держи», которая является ремиксом песни украинского певца Кузьмы Скрябина (Андрей Кузьменко, погиб 2 февраля 2015 года в автокатастрофе в Днепропетровской области). Песня была написана в 2012 году и до этого момента исполнялась на украинском языке. Оригинальное название: «Тримай її за руку». В клипе Алисы Вокс Кузьменко указан, как автор слов и музыки. Режиссёром клипа выступил Вадим Ватагин.

Песня «Держи» войдёт в дебютный альбом Алисы Вокс, который будет называться «Сама», и выход которого ожидается в день рождения певицы — 30 июня.

Сергей Шнуров, в свою очередь, раскритиковал новый клип и песню, которые в корне отличаются от творчества группы «Ленинград». Видео экс-солистки он прокомментировал такими словами: «Как же вовремя прогнали бабу!».

Хотите сделать свой дом красивым и стильным? В этом вам поможет Интерьер Челябинск. Заходите на интерьерный портал Челябинска «Apronto», чтобы ознакомиться с подробностями.

Алиса Вокс новый клип «Держи»


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *