Главная / Иностранные писатели / «Психология вредных привычек» Ричард О’Коннор

«Психология вредных привычек» Ричард О’Коннор

Книга Психология вредных привычек«Психология вредных привычек» — книга Ричарда О\’Коннора. Данная книга, а точнее — труд опытного психолога, создана для тех, кто страдает от зависимостей и не может справиться со своими привычками, которые мешают или разрушают жизнь.

Главной целью этой книги является рассказать людям о том, что такое вредная привычка, какова её природа, как она рождается, как она работает, какие последствия приносит и, конечно же, как от неё избавиться. Книга опытного психолога, который свою жизнь посвятил избавлению людей от пагубных пристрастий, зависимостей и привычек, сможет рассказать всё о том, как можно поставить под контроль свою жизнь.

В книге детально разобраны вредные привычки, которыми страдают многие люди во всём мире. Наверняка, практически у каждого есть пристрастие, которое буквально отравляет жизнь. Одни не могут бросить курить, а другие зависимы от алкоголя, третьи не могут избавиться от своей азартной сущности и постоянно проигрывают деньги в игровых автоматах или карточных играх. Излишний перфекционизм и трудоголизм, переедание и анорексия, тревожность и депрессия, малоподвижность и лень, склонность к конфликтам и скандалам, интернет—зависимость, социальная изоляция и многое-многое другое. Прочитав книгу, вы сможете познать природу вредных привычек и зависимостей, от которых страдаете, что даст вам надежду на выздоровление. Ценные советы от специалиста своего дела помогут выявить причину этих психологических проблем, вывести их на свет и уничтожить, а также не допустить рецидива в будущем.

«Психология вредных привычек» предназначена для тех, кто уже разочаровался в своих силах бороться и готов опустить руки. Не стоит думать, что проблемы, которые вы не способны контролировать, подчинили вашу жизнь и вашу волю своей прихоти. Используя науку психологию, вы сможете поставить свои привычки на место и, наконец, освободиться от тяжкого груза, вздохнуть полной грудью и посмотреть в светлое будущее без страха вновь всё испортить.

Купить книгу Ричарда О\’Коннора «Психология вредных привычек» можно на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Стоимость книги — 349 р.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *