Главная / Другие статьи / Rustys Race

Rustys Race

Rustys Race

Игра на тотализаторе. Видели ли вы когда-нибудь настоящие собачьи бега? В этой игре вам выпадет такая возможность. Вы сможете не только поболеть за гончую, которая вам пришлась по душе, но и поставить на неё определённую сумму денег. Проверьте, насколько к вам благосклонна ваша удача!

Rustys Race поможет вам избавиться от свободного времени, которое просто нечем занять. Если вы находитесь в офисе и от работы уже кружится голова, то включайте гонки собак и порадуйтесь собственной интуиции. Если же интуиция ваша хромает, то здесь вы в полной мере можете подкорректировать свои ощущения. Попробуйте поставить на тот или иной номер и в скором времени вы узнаете — хорошо ли работает ваше шестое чувство. Может быть, вам от природы дан талант выигрывать на ставках, но вы не знаете об этом!?

 

Curveball

Флеш теннис. Спортивная игра, где нужна реакция. Несколько уровней, в которых вам нужно сыграть без проигрыша в теннис с компьютером. Эта игра сделана довольно оригинально, но думается, вы скоро привыкните к необычному виду этого тенниса. Сыграйте в бесплатную игру и сделайте так, чтобы противник пропустил как можно больше мячей. Надо сказать, что самый сложный мяч тот, который отскакивает от стены.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *