Главная / Праздники даты, поздравления / Когда открытие фонтанов в Петергофе 2016

Когда открытие фонтанов в Петергофе 2016

Наступила весна, и уже сейчас многие, кто живёт в Санкт-Петербурге и Лен.области, а также те, кто собирается посетить северную столицу, задаются вопросом, когда откроют одну из самых больших достопримечательностей — Петергоф? Если вы как раз находитесь в ожидании этого события, чтобы присутствовать на торжественном открытии или запланировать свою поездку на фонтаны чуть позже, то далее вы узнаете точную дату открытия фонтанов в Петергофе в 2016 году.

Ежегодные мероприятия открытия Петергофа весной и закрытия осенью собирают огромное количество посетителей и зрителей. Это по-настоящему завораживающее и незабываемое зрелище. Побывать хоть раз на этом мероприятии стоит. Фонтаны, волшебная подсветка, музыка, театрализованные представления, аттракционы, различные мероприятия для взрослых и детей, ночное шоу. Этот праздник ошеломляет и оставляет незабываемые впечатления. Если вы хотите увидеть это своими глазами и провести время незабываемо, то стоит уже сейчас запланировать свой отдых, так как открытия фонтанов Петергофа 2016 ждать осталось совсем недолго.

Открытие фонтанов в Петергофе 2016 состоится 21 мая.

Стоит отметить, что запуск фонтанов состоится чуть раньше. По приблизительным данным, это произойдёт 25 апреля. Это необходимо для того, чтобы после зимнего периода времени протестировать работоспособность всех фонтанов в парке. Торжественная церемония состоится 21 мая и начнётся с 13:00.

Дата открытия фонтанов в Петергофе может измениться. За точной информацией обращайтесь на официальный сайт Государственного музея-заповедника «Петергоф».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *