Главная / Обзоры фильмов / «Бэтмен против Супермена» дата выхода

«Бэтмен против Супермена» дата выхода

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» — фильм 2016 года, который основан на комиксах от известной компании DC Comics. Главными действующими персонажами в новом фильме станут такие супергерои, как Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина.

Режиссёром нового фильма станет Зак Снайдер, который уже известен поклонникам кино такими картинами как «Рассвет мертвецов», «300 спартанцев», «Хранители», «Человек из стали» и др. Главные роли в новом фильме исполнят: Генри Кавил в роли Супермена, Бен Аффлек в роли Бэтмена, Галь Гадот в роли Чудо-женщины, Джейсон Момоа в роли Аквамена, Эзра Миллер в роли Флэша, Эми Адамс, Дайан Лейн, Лоуренс Фишборн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс и другие.

Фильм 2016 года «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» является продолжением фильма «Человек из стали» и перезапуском серии фильмов о Бэтмене. Создатели решили совместить несколько историй о супергероях, чтобы сделать фильм ещё более захватывающим и увлекательным. Если вы как раз заинтересованы в том, чтобы наконец увидеть новый фильм про знаменитых супергероев, да ещё и с участием замечательных актёров, то стоит знать, что ждать премьеры осталось совсем недолго. Мировая премьера фильма «Бэтмен против Супермена» запланирована на 25-26 марта 2016 года.

Два супергероя, которые всегда стояли на стражи безопасности, как http://centersafe.ru/, и добра, на этот раз станут самыми настоящими противниками. Если раньше Супермен и Бэтмен сражались с преступниками, монстрами, антисупергероями или инопланетными захватчиками, то теперь их противостояние направлено друг против друга. Два непобедимых супергероя начинают жестокую битву, которая грозит всему человечеству. Однако настоящие злодеи никогда не дремлют и пока два героя человечества находятся в состоянии войны, возникает новая угроза, которая ставит всю цивилизацию людей на грань самой большой катастрофы в истории.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *