Главная / Другие статьи / Описание клиентской стратеги World of Battles

Описание клиентской стратеги World of Battles

Интересный мир компьютерных игр в онлайн-режиме прочно закрепился в нашей жизни. С постоянным развитием интернета и улучшением качества компьютерных игрушек, многие уже не представляют без них своего досуга дома, или даже в офисе. Разработка игровых продуктов становится все более и более совершенной, и если разработчик выпустит качественную игру с прекрасным сюжетом и продвинутой графикой — она точно не останется без внимания.

Особенно качественными считаются, как их называют в народе, «большие» бесплатные онлайн-игры. На их разработку инженеры тратят колоссальные денежные ресурсы, но при этом качество вознаграждает их старания. Для повышения уровня красоты и привлекательности игры, для начала игрового процесса используются специальные клиенты, которые нуждаются в одноразовом скачивании, а также дополнительные софтовые приложения, которые улучшают качество спецэффектов и звука. Ярким представителем данного класса игр является MMORPG под названием World of Battles, который представляет жанр фентези.

После прохождения стандартной простенькой регистрации, Вам предоставляется возможность стать настоящим полководцем, который должен будет пройти тяжелые, изнурительные бои, шаг за шагом прокладывающие путь к бессмертию и славе. Под Вашим командованием может быть использовано до восьми различных военных подразделений, в каждом из которых есть шестнадцать боевых единиц. Военные подразделения готовы в любой момент приступить к PvP-битве с врагами. Все отряды игрок может совершенствовать по собственному усмотрению, покупать новое снаряжение, количество которого пополняется с продвижением Вашего героя по карьерному пути полководца.

Приобретайте солдатам броню, постоянно обеспечивайте новым надежным и мощным оружием, и вы увидите, что показатели боевых навыков повысятся, тем самым увеличивая эффективность армии в бою. Но не перегружайте солдатов: именно вес играет большую роль при ведении боя. Слишком большой вес амуниции снизит мобильность войск.

Во время участия Вам также доступна покупка войск. Продаются они в любой форме — легкая пехота, лучники, пикейщики, кавалерия. Все войска делятся на девять основных рас, каждая из которых имеет свои преимущества и недостатки.

World of Battles — неплохая бесплатная стратегия онлайн на военную тематику. Опытные почитатели жанра, безусловно, должны по достоинству оценить данную разработку. Согласно статистике, ежедневно в свои аккаунты заходят тысячи геймеров, чтобы насладиться насыщенным игровым процессом. Попробуйте и Вы, ведь данный варгейм с каждым днем модернизируется в лучшую сторону, а разработчики обещают периодически радовать поклонников данной игрушки обновлениями, с использованием новых технологий.

Хотите не только играть и развлекаться в интернете, но и реально зарабатывать? Узнайте прямо сейчас, как заработать на своем сайте. Заходите на интернет-сервис «Работаю на себя», чтобы ознакомиться со всеми способами и выбрать для себя наиболее подходящий.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *