Главная / Главные новости / Пранкеры разыграли Эрдогана от имени Порошенко и Яценюка видео

Пранкеры разыграли Эрдогана от имени Порошенко и Яценюка видео

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, которые уже стали настоящими звёздами пранкерского дела и больше известны, как Вован и Лексус, разыграли президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Вован и Лексус на этот раз притворились президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком. Эрдоган не почувствовал никакого подвоха.

Во время разговора с президентом Турции, Владимир Краснов (Вован) представился Арсением Яценюком, а Алексей Столяров (Лексус) — Порошенко. Одним из вопросов, которые задали пранкеры, был: «Мы хотели бы обсудить возможность координации наших действий против России и вопрос, готовы ли вы принять в этом участие», на что Эрдоган без колебаний ответил: «С удовольствием. Пусть у вас на этот счёт не будет никаких, ни малейших сомнений». Также российские пранкеры спросили Эрдогана, собирается ли Турция извиняться за сбитый российский Су-24, на что турецкий лидер ответил: «Ни в коем случае. Ни в коем случае не собираемся».

После того, как о розыгрыше узнали в самой Турции, то попытались срочно откреститься от прошедшего разговора. В администрации президента Эрдогана заявили, что никакие пранкеры их президенту не звонили.

Пранкеры Вован и Лексус считаются настоящими профессионалами своего дела и регулярно устраивают розыгрыши для известных персон. Самым известным случаем пранкерского розыгрыша с их стороны, стал звонок Владимира Путина Элтону Джону, после чего Путину пришлось самому звонить известному певцу, чтобы извиниться за пранкеров и провести личную встречу.

Видео. Пранкеры разыграли Эрдогана, представившись Петром Порошенко и Арсением Яценюком

Сделайте свой дом красивым и комфортным вместе с магазином «Wodolei». На сайте интернет-магазина http://Wodolei.ru/catalog/rakoviny/na_polupedestale/ вас ждёт большой выбор раковин на любой вкус и дизайн жилища. Кроме того, ванны, душевые, кухонные мойки и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *