Главная / Главные новости / Видео. Три человека чудом выжили в московском метро

Видео. Три человека чудом выжили в московском метро

Инцидент, который перепугал массу людей, но всё же закончился благополучно, произошёл на станции метро «Красносельская» в Москве. Сразу три человека оказались под колёсами поезда, но смогли выбраться невредимыми.

Три человека едва не стали жертвами поезда в московском метро. Всё началось с того, что одна из пассажирок случайно упала с платформы на рельсы. Чтобы вызволить женщину, вниз спустились два человека, среди которых был полицейский. Пассажир и сотрудник правопорядка попытались вытащить пострадавшую, которая была без сознания, но в тоннеле уже показался поезд, который приближался с такой большой скоростью, что им ничего не оставалось, как оставаться внизу. Они уложили женщину между рельсами метро и в последний момент сами успели лечь в безопасный проём. Буквально через секунду над их головами остановился поезд. От трагедии людей отделяли считанные секунды.

Очевидцы замерли в ожидании трагической развязки, но оказалось, что все три человека живы и здоровы. Вскоре они выбрались из-под поезда, чем и завершилась эта шокирующая история. Очевидцы происшествия опубликовали видео, на которых можно увидеть сам инцидент, а также, без всякого преувеличения, героический поступок мужчин, которые под страхом риска для жизни всё же спустились вниз, буквально под колёса поезда.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *