В Баварии столкнулись два поезда 9.02.2016 фото и видео

✎ Блинцов ⏱ 10.02.2016 👁 38 🗨 0 
0
⏳ 2 мин

Утром 9 февраля 2016 года в Баварии столкнулись два пассажирских поезда. Столкновение произошло лоб в лоб, после чего несколько вагонов сошли с рельс.

В результате аварии на железной дороге в Баварии, Германия, пострадало не менее 150 человек, 55 человек были госпитализированы в тяжёлом состоянии. Есть погибшие. Вскоре после происшествия было заявлено, что 4 человека погибли. Спустя некоторое время полиция уже сообщила о девяти погибших. Затем эта цифра увеличилась до десяти. Трагедия произошла в районе города Бад-Айблинг около семи часов по местному времени. Два поезда марки Meridian на полном ходу врезались друг в друга. Удар был настолько мощный, что несколько вагонов сошли с рельс и перевернулись. На место тут же прибыли спасатели и оперативные службы. В операции по спасению людей было задействовано восемь вертолётов. Движение на дорожной ветке было временно прекращено.

По предварительным данным, причиной катастрофы стал человеческий фактор. Чтобы в ручном режиме пропустить запоздавший состав, диспетчер отключил автоматическую сигнальную систему. Машинист не успел пройти положенный участок. В это время ему на встречу двигался другой поезд, с которым он и столкнулся. Машинист поезда, несмотря на то, что двигался на запрещающий красный свет, действовал по указанию диспетчера.

В Германии столкнулись два поезда видео

 

В Баварии столкнулись два поезда 9 февраля 2016 фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
Что вы будете читать дальше?
Фотографы мира
HOT
👏
😮
🔥
😍
🌟

Baldovino Barani гламурный фотограф

Талантливый фешн-фотограф, который работает для глянцевых журналов. Многие гламурные издания,…
×
×