Главная / Главные новости / Новый алгоритм Twitter #RIPTwitter

Новый алгоритм Twitter #RIPTwitter

6 февраля в интернете появились сообщения, что уже на следующей неделе сервис микроблогов Twitter намерен ввести новый алгоритм отображения новостей в ленте. Новость стала по-настоящему резонансной.

Информацию о смене алгоритма опубликовало издание BuzzFeed. Судя по этому сообщению, алгоритм будет сам выбирать записи, которые хочет видеть пользователь, то есть сообщения будут отображаться не в хронологическом порядке, по времени своего появления, а по выборочному принципу. Новый алгоритм, вероятно, будет похож на алгоритм Facebook, который неоднократно вызывал критику со стороны пользователей. Эта новость вызвала настоящий ажиотаж, причём реакция пользователей по большей части была негативной. Многочисленные пользователи Твиттера предрекли гибель популярного социального сервиса, а в самом Twitter самым популярным тэгом стал #RIPTwitter (Покойся с миром, Twitter).

Генеральный директор социальной сети Twitter прокомментировал информацию о смене алгоритма отображений сообщений в ленте пользователей. В своём сообщении Джек Дорси заявил, что на следующей неделе никаких изменений не планируется, однако в ближайшем будущем некоторые изменения всё же произойдут: «Мы не планировали реорганизации на следующей неделе. Twitter живет в реальном времени. Я люблю режим реального времени. Нам нравится живой эфир. Но мы собираемся совершенствовать Twitter и сделать его более, а не менее живым».

Вашему производству или торговому бизнесу необходима надёжная продукция? Качественная пластиковая упаковка доступна для приобретения на сайте компании «Берит». Безопасная упаковка для пищевых производств по самым адекватным расценкам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *