Главная / Другие статьи / Игры одевалки для девочек

Игры одевалки для девочек

Cute Kitty Dress Up

Одень милого котёнка. Игра для девочек в стиле одевалки. Вам, наверное, уже надоело одевать красивых девушек и пробовать на них свои умения в подборе платьев, блузок, украшений и так далее. Если это так, то данная игра привнесёт немного разнообразия в ваши игры. Здесь вы можете попробовать себя в роли стилиста для милой кошки. Вместо красивой девушки вам нужно красиво нарядить кошку. Большой выбор одежды и аксессуаров подарят вам много возможностей для различных экспериментов.

 

Christmas Tree Decoration 2

Если вы любите заниматься декором или мечтаете стать дизайнером, то эта игра вам, без всякого сомнения, придётся по душе. Ко всему прочему, это не просто игра, где вам нужно заниматься декором помещения, но и игра к Новому Году, который, как известно, уже не за горами. Украсьте новогоднюю ёлку и комнату в соответствии с праздником и с вашими собственными вкусами.

 

Моя прелестная няня

Игры в интернете бывают самые разные. Есть мощные браузерные игры, в которые можно играть всю жизнь, но мощность некоторых компьютеров, к сожалению, просто не потянет такие игры. Есть мини-игры, в которые можно играть на работе в свободное от дел время. Тем более, многие предпочитают именно мини-игры, так как они не отнимают большое количество времени, а по качеству и захватывающему сюжету порой даже превосходят браузерные игры.

Одной из таких игр является Моя Прелестная Няня. Смысл этой игры сводится к тому, что няня должна помочь нескольким семьям справиться с их детьми. Няня каждый день даёт задания для родителей, такие, например, как убрать кровать, помыть посуду и др. Родители должны справиться со своими обязанностями. Нужно правильно научиться реагировать на действия своего ребёнка. Игра Моя прелестная няня будет не только интересна для времяпровождения, но и станет крайне полезной для молодых мам, отцов, а также тех, кто только собирается ими стать.

 

Mini Mouse Dress Up

В этой красочной флеш игре вам предстоит одеть красивую мышку. Постарайтесь, чтобы она выглядела неотразимо, ведь мышки тоже хотят выглядеть красиво. Вам доступен большой гардероб одежды, где вы можете выбрать то, что придётся по вашему вкусу и, по вашему мнению, больше всего подойдёт прелестной мышке. Игра сделана очень красиво и подарит большое наслаждение от её прохождения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *