Главная / Главные новости / Воздушная гимнастка Ксения Елкина разбилась во время выступления видео

Воздушная гимнастка Ксения Елкина разбилась во время выступления видео

11 сентября 2015 года в Большом московском цирке на Вернадском произошла трагедия. Воздушная гимнастка Ксения Елкина сорвалась с большой высоты и упала вниз. Момент, когда всё случилось, сняли на видео присутствующие в зале зрители, для которых всё случившееся стало настоящим шоком.

Во время исполнения сложного выступления, Ксения выскользнула из рук партнёра и разбилась, упав с большой высоты. 21-летняя гимнастка выполняла сложный трюк на трапеции. Её партнёром по выступлению был воздушный гимнаст Сергей Волков. В результате неудачного трюка она сорвалась почти с девятиметровой высоты. Сложно сказать, что именно послужило причиной несчастья, но директор Большого московского цирка Эдгар Запашный уже заявил, что артистка сама может быть виновата в падении, так как не затянула страховочную петлю на руке. В этом ещё предстоит разобраться профессионалам и следователям. Пострадавшую срочно доставили в столичную клинику.

Девушка выжила, врачи зафиксировали у неё только ушибы и сотрясение мозга. Переломов не обнаружено. Эдгар Запашный назвал это чудом «учитывая, что Ксения упала с высоты более 9-ти метров», «Врачи говорят, что она родилась в рубашке».

В Большом московском цирке в это время проходит фестиваль «Идол-2015». После происшествия, программа была тут же приостановлена.

Ксения Елкина — артистка Большого московского театра. Артистка принимала участие в таких выступлениях, как: спектакль Цирка братьев Запашных «Страшная сила», а также цирковое шоу Большого московского цирка на Вернадского «UFO. Цирк с другой планеты».

Видео. Очевидцы сняли падение воздушной гимнастки

http://www.youtube.com/watch?v=ze7jAituZG8

Мечтаете стать известным артистом, выступать в театре или кино? Отличным началом для осуществления мечты станет школа театрального искусства Екатерины Рохинской. Школа актёрского мастерства на Старом Арбате.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *