Главная / Иностранные художники / Талантливые работы цифрового художника Xiong Yan

Талантливые работы цифрового художника Xiong Yan

Цифровая живопись сегодня является очень популярной и востребованной. На волне популярности к цифровым технологиям и фантастическим возможностям рождаются настоящие таланты и гении. Цифровое искусство требует не меньше знаний и умений, чем традиционная живопись, и, может быть, даже требует от художника нового поколения гораздо большего. Следуя всем правилам живописи и графики, которые разрабатывали художники во всё мире на протяжении нескольких столетий, цифровой художник к тому же должен уметь обращаться с планшетом и компьютерными программами на профессиональном уровне, что делает такую живопись достаточно трудоёмкой.

Сегодня цифровые художники стали настолько популярными, что их работы присутствуют практически везде — иллюстрации в книгах и журналах, на телевидении, 3d візуалізація архитектуры, в интернете, на плакатах, баннерах, открытках и так далее. С увеличением числа цифровых художников к ним стали предъявляться и повышенные требования, поэтому каждый новых художник, который решил заниматься именно этим видом творчества, должен отдавать себе отчёт, что конкуренция в цифровой живописи просто огромная.

Здесь вы можете увидеть подборку работ интересного цифрового художника Xiong Yan. У данного автора определённо есть свой стиль и почерк. Нарочитый минимализм композиции создаёт особое настроение, где-то просто мечтательное, а где-то по-настоящему сказочное.









👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *