Главная / Другие статьи / Флеш игры в стиле Зума

Флеш игры в стиле Зума

Аниме Суши Зума

Японская флеш игра в стиле зума. От обычных игр в стиле зума или шариков, эта игра отличается своим стилем, дизайном и исполнением. Выполнена данная игра в традиционном японском стиле манга или аниме. Кроме того, вместо шариков здесь нужно уничтожать змейку из вкусных продуктов — суши. Для всех любителей поиграть в зуму — это будет настоящий глоток свежего воздуха. Из-за своей необычности, игра приобретает совершенно новые грани, которые обязательно вам понравятся.

Если вы занимаетесь музыкой и заинтересованы в приобретении музыкальных инструментов, то вам стоит обратить своё внимание на интернет-магазин Ukulele-Shop. В данном магазине вас ждёт гавайская гитара укулеле в большом ассортименте и по самым привлекательным расценкам. Кроме того, здесь же клавишные и ударные инструменты, духовые и смычковые, микрофоны, наушники и многое другое.

 

Флэш зума Balls Attack

Красивая игра на флеш в жанре Зума. Balls Attack является одним из вариантов этого жанра, который по-настоящему любим игроками во всём мире. Никогда не повредит попробовать что-то новое, а такая красивая игра, как Balls Attack с приятной графикой, новыми траекториями и особенностями, обязательно сможет подарить вам массу веселья и приятное времяпровождение.

Игра отличается необычным звуковым сопровождением. Также эта флеш зума понравится тем, кто не любит простых игр, в которые играть очень просто. С самого первого уровня игра предлагает довольно сложные задачи и вам будет всё труднее и труднее сдерживать линию шариков, чтобы она не скрылась в коварном тоннеле.

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *