Главная / Другие статьи / Игры с пингвинами

Игры с пингвинами

Mad for Penguins

Хотите знать больше о пингвинах? В этом вам поможет флеш игра Mad for Penguins. Игра довольно незамысловатая и подойдёт для спокойного времяпровождения. Вам нужно находить одинаковую пару из нескольких ячеек. Игра тренирует память и внимание, а после того, как вы угадываете, для каждой пары предлагается описание отдельного вида пингвина, так что это ещё и полезная информация. Правда описание на английском, но думаю это не проблема, ведь сама игра заключается не в этом.

Хотите стать настоящим кладоискателем и найти ценные сокровища? В этом вам поможет сайт http://10hobby.ru/. Большое количество статей и полезных материалов о кладоискательстве, коллекционировании, монетах и многое другое.

 

Penguin Arcade.

Пингвины выпрыгивают на льдину и у вас есть немного времени, чтобы попасть в забавное животное из своей пушки, которая стреляет льдинками. Пингвины не такие уж и неподвижные: некоторые из них бегают, а другие реально хотят вас запутать и носятся из угла в угол. Игру сопровождают весёлая музыка и смешные звуки, которые издают пингвины. Игра, без сомнения, подарит вам хорошее настроение. Эта игра из популярной серии про пингвинов является одновременно и весёлой игрой и шутером.

 

ZOO ESCAPE

Milton the Penguin

Побег Пингвина из зоопарка. В этой игре вам необходимо ухитриться сбежать из ненавистного зоопарка. Кругом вас будут окружать люди, которые обязательно попытаются помешать вашему побегу. Однако пингвины являются хитрыми животными, которые могут найти выход из любой ситуации. Помогите бедному пингвину сбежать из зоопарка домой.

 

Пингвиний поцелуй

Penguin kissing или пингвиний поцелуй. В этой игре нужно постараться сделать так, что бы пингвины целовались как можно дольше, но этого не смог увидеть пингвин который сидит в шезлонге. Как только он начинает снимать очки, нужно тут же прекратить целоваться. Сначала это будет просто сделать, но затем отдыхающий пингвин будет снимать очки быстрее и если уж он заметит что вы делаете пока он спит, то огреет вас зонтом.

 

Ударь пингвина

Очень популярная игра из серии про пингвинов. В этой вы снежный человек, у вас в руках дубина и вы должные ударить по падающему пингвину как можно сильнее. Чем сильнее и точнее вы ударите, тем дальше улетит пингвин. Побеждайте свой собственный рекорд и натренируйте руку так, что бы пингвин летел долго и далеко.

 

Sleep Walk

Логическая игра про спящего пингвина. Пингвин страдает лунатизмом и вышел прямо во время сна погулять по просторам своей заснеженной страны. На пути его поджидают различные опасности, но вы должны все их устранить при помощи различных хитрых приёмов. Когда проход будет освобождён, пингвин лунатик может двинуться дальше. Всё управление сводится к мышке. Вам нужно просто щёлкать по различным предметам, что бы они совершали действие.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *