Главная / Другие статьи / Игры поиск предметов

Игры поиск предметов

Найди 4 колеса

В этом автосалоне работают нечистые на руку мастера. После того, как владелец пришёл за автомобилем, оказалось, что у его железного коня пропали все колёса. Вам необходимо найти все четыре колеса, которые могут быть где угодно, даже в самых необычных местах. Весёлый квест с элементами юмора.

 

Он! My Cake

Ох! Мой Торт

Это забавная игра, которую можно отнести к поискам предметов. Мама испекла вкусный тортик, но перед тем, как подать его на стол, он вдруг исчез. В результате расследования оказалось, что торт унесли тараканы. Вам нужно найти всех тараканов и уничтожить. Только после этого вы сможете вернуть вкусный тортик назад. На каждом уровне вам будет даваться определённое количество времени, чтобы найти всех тараканов, которые очень искусно прячутся. Если у вас вызывает затруднение искать очередного таракана, то используйте лупу или увеличительное стекло.

 

Slacker

Slacker или Сонный человек. Забавная игра, где вам нужно помочь отъявленному бездельнику, который только что проснулся, найти все вещи и сделать необходимые дела. Квест с головоломками и простенькой графикой.  Подойдёт для тех, кто хочет провести свободное время за мини-игрой с лёгкой юморцой и несложными задачами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *