Главная / Другие статьи / Леталки: Игра Вертолёт, Battle Of The Worms, Destroy All

Леталки: Игра Вертолёт, Battle Of The Worms, Destroy All

Игра Вертолёт

Управление с помощью мышки. На огромной скорости нужно лететь на вертолёте по лабиринту, где постоянно встречаются препятствия. Нужно быть супер ловким, что бы обогнуть все препятствия. Малейшее прикосновение вертолёта к встречающимся преградам, либо земле или потолку вызовет крушение летательной машины и он взорвётся. Придётся начинать игру заново. Интересна для тех, кто хочет и любит проверять себя на ловкость.

Хотите устроить яркий праздник, который бы запомнился всем на долгое время? Отличным выбором для вас станет Огненное шоу тетра огня «Infinity». Огненное, световое и пиротехническое шоу, а также ходулисты и многое другое.

 

Battle Of The Worms

Очень интересная стрелялка в стиле фэнтези. Вы летите на огромном железном драконе. Вам нужно уворачиваться от выстрелов червей и собирать бонусы. Основной задачей игры Battle Of The Worms  становится уничтожение злобных червей, которые напали на людей.

С помощью стрелок на клавиатуре вы можете летать в любом направлении и менять скорость. С помощью пробела вы можете стрелять и тем самым уничтожать жутких тварей, которые выползли из-под земли. Опускаясь ниже, с помощью своей железной птицы подбирайте попавших в беду людей и оставляйте их на воздушных платформах или деревьях  в безопасности. Не забывайте собирать бонусы, которые дадут вам множество преимуществ и вылечат попорченное здоровье.

 

Destroy All Уничтожить Всех

Destroy All или Уничтожить Всех — это игра для тех, кто любит игры в стиле леталки и стрелялки. Здесь вам придётся защитить космос от метеоритного дождя. Сотни каменных глыб грозят уничтожить всю жизнь на планете, и только вы можете защитить её от наступающего катаклизма. Садитесь в свой космический корабль и уничтожайте все метеориты и астероиды, которые появятся в поле зрения. Красивая игра, где вам нужно проявить свою реакцию при стрельбе по подвижным целям.

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *