Главная / Другие статьи / Бродилки: Spiderman 3, The Lost Vikings

Бродилки: Spiderman 3, The Lost Vikings

The Lost Vikings

Отличная бродилка из времён, когда вместо компьютеров у геймеров под рукой был только Денди. В отличие от многих других флеш игр, эта является такой же полноценной игрой как, например, Марио. Ей можно посвятить кучу свободного времени и нисколько об этом не пожалеть. Теперь в Lost Vikings можно играть и на компьютере.

Трое викингов оказались в катакомбах вражеского замка. Вам нужно найти выход из этого лабиринта и снести на пути все преграды. Флеш игра The Lost Vikings будет интересна так же и тем, кто любит не просто бездумное мочилово, но и немного поразмышлять над головоломкой. Эту игру невозможно пройти одному викингу. На то их и трое. Каждый из них обладает уникальными способностями, которыми не обладают другие викинги. Когда вы встречаетесь с определённой трудностью, нужно выбрать викинга с той способностью, которая может устранить её.

Красный викинг умеет прыгать и всё разбивать головой.

Зелёный умеет драться на мечах и стрелять из лука

Третий — тот, что здоровый, умеет прикрывать своих товарищей щитом, а также планировать на этом щите с высоты.

Хотите, чтобы ваш дом стал самым красивым и комфортным? В этом случае вам стоит купить обои на Lattribut. Только здесь самый большой выбор элитных обоев от известных производителей.

 

Spiderman 3

Очень качественно выполненная флеш игра про небезызвестного Человека-Паука. Игра по знаменитым комиксам Marvel. Про него сняли десятки мультфильмов и несколько высокобюджетных фильмов. Вряд ли кто-нибудь в мире не знает кто такой человек-паук. В игре Spiderman 3 вам нужно проявить ловкость и смекалку. Не свалитесь с высотного дома вниз, потому что даже супергерой может запросто разбиться. Пройдите все испытания, преодолейте все препятствия и сразитесь с главным злодеем. Чтобы перепрыгивать с крыши на крышу вам необходимо зацепиться за паутину и таким образом переправиться.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *