Главная / Другие статьи / Где отдохнуть в России

Где отдохнуть в России

С каждым годом в России все более популярными становятся курорты Азовского побережья. За счет достаточно демократичных цен ежегодно большое количество россиян стремятся к берегам Азовского моря, чтобы отдохнуть от ежедневных забот и снять усталость в теплой морской водичке. Пляжи наших курортов ничем не уступают заграничным. Песок такой же горячий и желтый, а пейзажи очень живописны. Успех этих курортов еще и в том, что помимо пляжного отдыха можно получить еще и дозу непередаваемых эмоций от всякого рода приключений.

Одной из главных достопримечательностей побережья Азовского и Черного морей считается действующий вулкан Тиздар. Одноименное название носит база отдыха в Темрюке, неподалеку от вулкана. Славится этот вулкан наличием лечебной грязи, разогревающие свойства которой помогают улучшить кровообращение и наладить нормальное функционирование кровеносной системы.

Отдых в таком прекрасном месте может стать поистине незабываемым, ведь все развлечения расположены в шаговой доступности и не нужно тратить много времени на то, чтобы до них добраться. В спокойном и тихом местечке «Тиздар» вы почувствуете единение с природой. Никто не помешает вам насладится отдыхом на песчаном пляже у моря или у бассейна, который находится на территории базы.

Еще одним приключением в этой базе может стать дегустация вин, ведь Краснодарский край славится своими плодородными землями и обилием сортов винограда, из которого они изготавливаются. Даже настоящие гурманы и знатоки изысканных сортов вина смогут по достоинству оценить эту услугу.

Оказывается, что вино здесь можно не только дегустировать, но и купаться в нем. На базе отдыха «Тиздар» вы можете воспользоваться услугой винных СПА, искупавшись в бочке прекрасного вина, которое к тому же обладает лечебными свойствами.

Прекрасно это местечко подойдет для тихого отдыха семьей и с детьми, так как на территории базы имеется отличная детская площадка. Если вам захочется поразвлечься, то поблизости вы сможете найти множество ресторанчиков, кафе и клубов с развлекательными программами для отдыхающих.

Отдых может быть доступным! Курорты Азовского побережья с нетерпением ждут вас в новом сезоне. Осталось только определиться с конкретным местом и временем и забронировать место. Торопитесь, ведь заранее спланированный отдых гарантирует отличное проведение времени и массу положительных эмоций.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *