Главная / Фотографы мира / Серфинг с высоты птичьего полёта, фотограф Vincent Laforet

Серфинг с высоты птичьего полёта, фотограф Vincent Laforet

Винсент Лафорет (Vincent Laforet) — известный фотограф. Особенно интересной в его творчестве является аэрофотография, то есть съёмка с высоты птичьего полёта. Данный вид фотографии привлекает людей своим необычным ракурсом и своим взглядом на привычные для нас вещи. Так уж повелось, что люди видят этот мир только с уровня земли с высоты своего роста. Иногда мы поднимаемся в воздух во время полёта на самолёте, вертолёте или другом воздушном судне и при этом испытываем необычные ощущения от того, что весь привычный мир вмиг изменяется и становится другим. Люди теперь выглядят как маленькие букашки, которые, кажется, занимаются внизу совершенно бессмысленными вещами и так похожи друг на друга, что их невозможно отличить. Города представляются во всей своей красе, показывая тем, кто парит в небесах, необычайную работоспособность, талант и человеческий гений людей. Природа поражает своей мощью и ещё более бескрайними просторами. Именно так и видят мир птицы, именно так и видит мир фотограф Vincent Laforet, который регулярно создаёт серии тематических фотографий, поднимаясь вместе с птицами к самым облакам.

В прошлой публикации вы могли видеть работы данного автора, которые были посвящены городским пейзажам ночного Лас-Вегаса. На этот раз ещё одна серия, которую фотограф посвятил серфингистам.

Любите красоты отдалённых уголков России? Необычайная и живописная красота Тайги ждёт вас на сайте Ladies Paradise. Кроме того, здесь же масса интересных и полезных статей на самые разные темы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *