Главная / Фотографы мира / Фотоконкурс Royal Photographic Society 2015

Фотоконкурс Royal Photographic Society 2015

Здесь представлены работы с фотоконкурса Royal Photographic Society 2015. Конкурс на лучшие фотографии проводится в Лондоне и собирает массу любителей и ценителей фотографии. Регулярно на суд жюри данного конкурса присылают тысячи фотографий сотни фотографов из разных точек мира. Выбрать из такого многообразия действительно стоящие кадры очень непросто, но в итоге зритель видит те работы, которые удивили, порадовали и даже поразили знатоков фотоискусства.

Сегодня в мире существует множество конкурсов для фотографов. Данный вид искусства занял прочное положение среди творческих людей. Сделать красивый кадр очень непросто. Порой подготовка к созданию фотографии, с учётом всех факторов освещения, подходящей ситуации, настроек камеры и так далее, сродни написанию живописного полотна. Помимо того, конкурсы также обращают внимание на качество снимка, профессиональный подход, уникальность сюжета, смысловую составляющую. Приобрести дорогую камеру и поехать на живописный курорт — этого недостаточно, чтобы удивить современного избалованного зрителя. В искусстве фотографии необходим особый талант, наблюдательность, креативный взгляд на вещи.

Сломался, разбился, треснул объектив вашей камеры и теперь вы не знаете куда обратиться? Отличным способом решения вашей проблемы станет ремонт цифровой техники от http://teh-profi.net/remont-obektivov.htm. Заходите на сайт сервиса, чтобы узнать обо всех услугах, а также контакты и адреса в Москве.

«Жизнерадостность» Стив Джонс, Великобритания

 

«Последнее такси домой» Богуслав Масляк, Великобритания

 

Ashraf Talaat, Египет

 

Coco Bordeos, Филиппины

 

David Cantrille, Англия

 

Gagan Singh Sadana, Англия

 

Jane M Lines, Англия

 

Lota Dascioraite

 

Ming Zhong, Китай

 

Ronaldo Aguiar, Бразилия

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *