Главная / Другие статьи / Как заработать на нулевом сайте

Как заработать на нулевом сайте

Если у вас уже есть сайт, но вы пока недостаточно раскрутили его Тиц и PR, и в настоящее время он имеет нулевые показатели, то у вас есть несколько способов его монетизировать. Вам уже сейчас хочется зарабатывать деньги, так как неизвестно когда будет АП поисковых систем и будут ли изменения после этого самого АПа? Что ж, ничего невозможного нет!

Нулевые сайты, которые имеют небольшую посещаемость, нужно начинать монетизировать при помощи тизерных партнерок которые платят за клики или просмотры. Однако, не во всякую рекламную сеть примут сайт нулевик, но некоторые партнерские сети понимают любые сайты с посещаемостью от пяти человек в день.

Если вы создали уникальный сайт и стали владельцем высокопосещаемого сайта, то монетизация станет для вас намного проще. Вы можете размещать на своей площадке хорошую рекламу, с ценой за клик несколько рублей, что принесет вам солидный доход. Стоит знать и помнить, что высокопосещаемый сайт можно монетизировать не только рекламой за клики.

К примеру, можно продавать различные инфопродукты, что предлагают определенные партнерские сети. Такие партнерки предлагают разместить рекламу своей продукции, после покупки которой по вашей ссылке, вам выплачивается определенный процент. Заработок на офферах тоже может принести хорошие деньги. Заработок на офферах — это практически тоже самое, что продажа инфопродуктов, но кроме того здесь может вестись оплата за различные действия, ввод денег в систему, привлечение и регистрация пользователей и т.д.

Еще одним способом заработка на нулевом сайте является — размещение интересной информации об определенном продукте и ссылкой на скачку этого продукта  с определенных сервисов, которые называют файлообменниками. Размещать можно всё что угодно, к примеру — книги, музыку, фильмы, программы, утилиты, базы и т.д. При правильной рекламе и заманчивом описании, вы можете добиться частых скачек и, как следствие – довольно неплохих заработков.

Для строительных, ремонтных работ или для реализации вам необходима качественная и надёжная продукция оптом? На сайте Мешки-ПРО вы найдёте мешки мусорные самого высокого качества. Товар от производителя по самым низким ценам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *