Главная / Другие статьи / Что сталось с «Папиными дочками»?

Что сталось с «Папиными дочками»?

Российский сериал «Папины дочки» радовал телезрителей на протяжении целых двадцати сезонов! Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, и телевизионная эпопея прекратила свое существование на 410-ом эпизоде. Последние сезоны рассказали нам об уже повзрослевших девчонках. На этой позитивной ноте сериал закончился. И теперь многие его фанаты задаются вопросом: что же сталось с героинями «Папиных дочек»? Чем они сейчас занимаются? Мы собрали немного информации об актрисах и делимся ею с вами.

Мирослава Карпович (Маша)

После окончания сериала в 2013 году девушка снялась в отечественных фильмах «Корпоратив» и «Спринт», а также играет в театре.

Анастасия Сиваева (Даша)

В последнее время актриса активно не появлялась на телевидении, но получила роль в фильме «Топор» и в музыкальном клипе певицы Юлии Беретты на песню «Без падения».

Елизавета Арзамасова (Галина Сергеевна)

Наверное, из всей сериальной «пятерки» «Папиных дочек» эта юная кинозвезда сделала самую успешную карьеру. Она стала ведущей нескольких российских ток-шоу, снялась в фильмах «Корпоратив», «Ромео и Джульетта», «Бесы», «Мой любимый папа». Также Лиза озвучивает роли в мультсериалах, поет, играет в театре и получила несколько престижных наград.

Дарья Мельникова (Женя)

В 2013 году на киноэкраны вышла картина «Гагарин. Первый в космосе». В этой ленте Дарья сыграла сестру Юрия Алексеевича. В 2014 она снялась в фильмах «Невидимки» и «Пацаны», а также в нескольких телесериалах и музыкальных клипах.

Екатерина Старшова (Пуговка)

Самая маленькая участница «Папиных дочек» после окончания сериала решила пока нигде больше не сниматься и максимум времени уделить учебе в школе. Так что в ближайшую пору мы вряд ли увидим ее на телеэкранах.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *