Главная / Музеи мира / Выставка «ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА! – 2017»

Выставка «ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА! – 2017»

Минский НВЦ «БелЭкспо» стал домом для множества мероприятий, на которых производители товаров и поставщики услуг знакомятся с потребителями. В выставочном центре регулярно проходят выставки Беларуси (расписание приведено здесь: http://www.belexpo.by/vystavki/) на тематику деревообработки, строительства, туриндустрии, легкой промышленности, проведения досуга.

Одним из ближайших культурных событий в «БелЭкспо» станет выставка «Здравствуй, школа! – 2017». Она состоится 26-29 августа в минском зале Дворца Спорта. Это мероприятие станет уже 18-м из серии, первая выставка подобной тематики была проведена в 1999 году. На выставке-ярмарке будут представлены экспозиции от отечественных и зарубежных компаний.

Что будет интересно посетителям?

В первую очередь, мероприятие поможет подготовить школьника к учебному году. Все нужное можно купить за один раз, без утомительных поисков по магазинам. На выставочных стендах будут представлены товары, необходимые ученикам и детсадовцам:

  • школьная и повседневная одежда и обувь для детей, белье, спортивная форма;

  • сумки, ранцы и рюкзаки для учащихся разных возрастов;

  • учебная и развивающая литература, образовательные пособия, книги;

  • канцелярия, товары для рисования и других видов творчества, писчебумажные принадлежности;

  • мебель для классов и детских комнат;

  • косметическая продукция с уклоном на малышей и школьников, профилактические и оздоровительные товары.

Свои услуги представят разнообразные развивающие и образовательные студии, языковые школы, спортивные секции. Настоящим праздником для посетителей станут стенды от компаний, которые занимаются организацией детских дней рождений и других мероприятий. Экспозиция позволит не только сделать полезные покупки, но и весело провести время.

На кого рассчитана выставка-ярмарка?

В первую очередь, мероприятие проводится для родителей с детьми школьного возраста. Благодаря большой площади выставки гулять по ней всей семьей – просторно и удобно. Выставочные стенды в Минске (подробнее об их оформлении: http://www.belexpo.by/uslugi/stroitelstvo-stendov/) организованы с учетом требований безопасности и эргономики.

Выставка заинтересует представителей учебных коллективов школ и других образовательных организаций. В мероприятии будут участвовать дистрибьюторы и производители продукции для школьников. В организационной работе принимали участие минский Горисполком, министерства образования и информации РБ, известные концерны «Беллесбумпром» и «Беллегпром».

Приходите вместе с детьми и друзьями, чтобы провести время с пользой и весело!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *