Главная / Иностранные художники / Mary Jane Ansell гиперреалистические портреты

Mary Jane Ansell гиперреалистические портреты

Mary Jane Ansell  — замечательная художница, которая пишет картины маслом в стиле гиперреализм. Английская художница родилась в 1972 году. Её реалистичные картины, главными героями которых становятся девушки, пользуются большой популярностью, регулярно участвуют в выставках, а также находятся на постоянных экспозициях в лондонской галерее Fairfax. Кроме того, работы Mary Jane стали настолько известны и понравились зрителю, что издательства с удовольствием заказывают ей иллюстрирование книг.

Сегодня гиперреализмом или фотореализмом, пожалуй, уже никого не удивить. Художников, которые рисуют картины, что не отличить от фотографии, очень много. Однако есть такие гиперреалисты, творчество которых в корне отличается от большинства их коллег по технике изображения. Художница Mary Jane Ansell относится к самым, если можно так сказать, оригинальным из них. В своих работах она создает особую атмосферу. При помощи загадочной техники и своего полностью самобытного почерка, она придаёт картинам атмосферу загадки и романтичности. Отточенная техника  и мягкие тона, эмоциональные позы и магия реалистичности. Творчество Мэри Джейн Энселл удивительно и неповторимо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите чувствовать себя в безопасности? Отличным выбором для этого станут охранные кольца в ювелирной галерее «Вечные ценности». Здесь вас ждут кольца и перстни с охранными символами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *