Главная / Другие статьи / Модные тенденции 2014 года.

Модные тенденции 2014 года.

Сейчас 2014 год. Лето, солнце, веселье. В такую пору многие модницы задумываются о том, что же сейчас наиболее тотально. Какая одежда, какие украшения, какие аксессуары. Ниже мы расскажем о таком виде украшений, как элитная бижутерия. Почему украшения? Видимо этот вопрос мучает многих и ему следует уделить внимание.

Если говорить об элитных украшения, то выбор их довольно велик. Но сейчас наиболее модными и стильными украшениями является изобилие металлов. Если Вы будете присматривать украшения, то обязательно обратите внимание на многослойные ожерелья. Так же модны кольца кольца и браслеты, которые изготовлены из нескольких видов металла. Почему речь идет именно об элитной ювелирной бижутерии? Потому, что в состав таких украшений входит как золото, так и бронза или латунь, серебро или сталь. Все это в комплексе сплетается в прекрасное украшение великолепного качества. Именно это сейчас является наиболее актуальным вариантом для покупки.
Если говорить о сережках, то надо выделить позолоченные серьги с кристаллами Сваровски. Это не дорогие но очень привлекательные украшения, которые подойдут для абсолютно любого случая. Будь-то праздник или светская вечеринка, деловой ужин или романтический вечер с любимым человеком. Так же не стоит обходить мимо серьги украшенные цветным бисером. Этот вариант подойдет именно более для игривых и юных девушек. 

Этим летом Вы обязательно должны пополнить свой запас украшений браслетами. Эти браслеты могут быть абсолютно любыми. Золотыми, позолоченными, серебряными, акриловыми и т.д. Смешивайте цвета, увеличивайте количество браслетов на одной руке. Носите сразу несколько ярких разноцветных браслетов на двух руках одновременно. Их должно быть много! Это самый важный элемент.

Что сказать о кольцах? Как и с сережками в этом сезоне модны кольца с камнями Сваровски. Они могут быть большими и маленькими. Но все же рекомендуют носить кольца большого размера. Именно это украшение получит больше всего внимания. Еще очень хорошо будет, если кольцо будет сочетаться с одеждой. Это придаст собранности Вашему образу. Дайте кольцу власть! Оно должно быть самым главным элементом.

Вот такие советы. Но на самом деле все это очень индивидуально. И каждая из Вас выберет именно то украшение. ту элитную бижутерию. которая нравится больше всего. Именно этот момент говорит о настоящей моде и настоящем вкусе. Будьте прекрасны!

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *