Главная / Скульптура фото / Скульптуры из керамики Katharine Morling

Скульптуры из керамики Katharine Morling

Довольно необычные и даже можно сказать оригинальные скульптуры создаёт Katharine Morning. Катарин Морлинг (Katharine Morling) — скульптор, художница, дизайнер из Лондона, Англия. Все её работы созданы из керамики и выполнены в белом цвете. Белый цвет придаёт всем изделиям особый вид, который способен побудить зрителя к фантазии.  Чтобы подчеркнуть детали, она создаёт зрительные акценты в виде контуров. В результате получаются произведения, которые похожи то ли на рисунки на бумаге, то ли на какие-то странные оригами или аппликации.

Игрушки, предметы быта, деятельности человека, мебель, животные, фигуры людей и многое другое. Творчество английской художницы-скульптора довольно разнообразно. Но, благодаря характерному почерку, о котором было сказано выше, все её работы, несмотря на разнообразие, объединены общей идеей и замыслом.

Большая часть этих фигурок-скульптур являются довольно небольшими по размеру и не превышают в высоту 20 сантиметров. Однако все они настолько точно и ювелирно проработаны, что могут восхитить даже видавшего виды зрителя. Кроме того, её скульптуры не просто являются отражением и повторением реальных предметов, но содержат в себе сюрреалистические элементы, что позволяет найти в этих композициях смысл и глубину.

Хотите сделать по-настоящему красивый и полезный подарок? В этом вам поможет интернет-магазин эксклюзивных подарков http://podarok-exclusive.ru/. Огромный выбор изделий из золота на любой вкус.








👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *