Главная / Праздники даты, поздравления / Рождённые в год крысы — характеристика, дети, женщины, мужчины

Рождённые в год крысы — характеристика, дети, женщины, мужчины

Какие годы проходят под знаком крысы

Год Крысы повторяется каждые 12 лет. В связи с этим, многих интересуют вопросы характеристики людей, рождённых под этим знаком.

1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2009, 2020, 2032.

Характеристика людей рождённых в год крысы

Сначала разберём основные характеристики людей, рождённых под знаком крысы или мыши, а затем разберём в отдельности детей, женщин, мужчин.

Считается, что знак гороскопа откладывает отпечаток на характер и особенности личности человека. У каждого знака есть свои достоинства и недостатки. Рождённые под знаком крысы, обладают такими качествами, как бережливость, желание накопительства, целеустремлённость, аккуратность, педантичность, интеллект, интуиция, приспособляемость.

Крысы по знаку любят деньги и материальные блага. Стоит отдать им должное, они умеют хранить, вкладывать и копить деньги. Это не значит, что каждый человек, рождённый в этот год, станет баснословно богатым человеком, но даже с небольшой зарплатой, он сможет откладывать, не будет пускать всё по ветру, а его благосостояние будет со временем всё больше пополняться.

Крысы любят обставлять своё «гнёздышко». В этом им способствует их аккуратность. В доме всегда чисто, уютно, всё находится на своих местах.

Хотите знать больше о себе, своей судьбе, душе, биоэнергетике, ауре, чакрах? В этом случае вам стоит зайти на сайт https://probujdenie.ru/. Онлайн вебинары, практические и авторские курсы, семинары, учебные пособия.

Крысы достаточно дальновидны. В этом им помогает здравый ум. Они не привыкли смотреть на мир сквозь розовые очки, оценивают дела, поступки, обстоятельства с практической точки зрения. Они точно знают свои возможности и готовы достичь поставленной цели любой ценой.

Упорство и несгибаемая сила воли помогают им достаточно легко преодолевать любые препятствия, никогда не останавливаться на достигнутом. Да, у крыс большие амбиции, но их амбиции оправданы и нередко они достигают очень больших результатов. Практичный взгляд, реализм, напористость — всё это задатки человека, который способен достичь любых целей.

Крысы очень энергичные, подвижные, что также помогает им в жизни.

Рождённые под этим знаком обладают природной хитростью. Там, где другие будут чувствовать себя в тупике и безвыходной ситуации, такой человек всегда найдёт выход и вновь окажется в выигрыше. В некоторых моментах хитрость может быть только кажущейся, так как, помимо этого качества, они обладают потрясающей интуицией, помогающей им находить совершенно нестандартные решения, простым умом до которых просто не додуматься.

Крысы не очень любят профессии, где нужно работать руками, и такие профессии, где не нужно работать мозгами. Зачастую они выбирают работу, где можно проявить умственные способности.

Отношения с родственниками у крыс складывают хорошие. Они всегда надеются на свои силы, но помогают членам своей семьи и сами попросят помощи, когда она им нужна.

Недостатки: злопамятность, упрямство, любовь к интригам, цинизм.

Дети

Дети-Крысы — лидеры с раннего возраста. Рождённые под этим знаком, обладают врождённой хитринкой, интуицией, начинают быстро разбираться в людях и прекрасно понимают на что надо надавить и как себя повести в той или иной ситуации, чтобы она всегда была на их стороне.

Женщины

Женщины-Крысы — карьеристки, любительницы денег. Причём окружающие постоянно удивляются, как у них всё получается. Сегодня она является их коллегой, а завтра — уже их начальница. Всё дело в том, что хитрость в женщине Крысе необычайно развита. Вместо того чтобы идти «в лоб», она выберет обходные пути, тёмные лазейки, о которых окружающие могут даже не знать. Способность ходить такими дорожками, делает её хозяйкой жизни.

Женщина-Крыса — хорошая хозяйка. Её дом всегда в порядке, чистоте.

Такие женщины могут быть с виду спокойными и уравновешенными, но это лишь видимость. Внутри крысы бушует пожар страстей и желаний. Ей постоянно хочется достигать новых побед, новых вершин, становиться лучше, зарабатывать больше. Из-за этого могут случаться срывы, вспышки агрессии, истерики. Однако из такого состояния крысы легко выходят, так как обладают здравым рассудком и прагматичностью.

Мужчины

Крысы мужчины — сильные, ловкие, способные быстро добиваться поставленных целей, для чего используют свою хитрость, упорство, интуицию. Карьерная лестница для таких людей как дом родной. Переходя со ступеньки на ступеньку, крысы в итоге добиваются желаемого.

Из-за того, что мужчина хочет добиться поставленных целей и готов ради этого на всё, окружающие люди, которые не следуют его принципам, могут вызывать у него раздражение, неуважение. Крысы-мужчины резки в суждениях, открыто выражают недовольство, так как хотят убрать преграду, мешающую добиться цели.

Крысы-мужчины не любят ввязываться в конфликты, предпочитают обходить их стороной. Однако когда конфликт неизбежен, лучше держаться от них подальше. В опасной ситуации представитель данного знака действует жёстко, стремительно, быстро, так что их соперникам просто не остаётся шанса.

Крысы очень любвеобильны. Для них это может быть как плюсом, так и минусом. Они легко находят подругу, партнёршу, жену, но также легко находят и любовницу. Такому мужчине вовсе не обязательно быть красивым и статным, ведь он обладает особенным шармом, притягивающим представительниц противоположного пола.

Знаменитости рождённые в год крысы

Кэти Перри, Скарлетт Йоханссон, Екатерина Варнава, Мария Кожевникова, Павел Дуров, Марк Цукерберг, Эминем, Дуэйн Джонсон, Константин Хабенский, Андрей Малахов, Егор Дружинин, Елена Корикова, Зинедин Зидан, Джуд Лоу, Камерон Диаз, Бен Аффлек, Жан-Клод Ван Дамм, Игорь Николаев, Дмитрий Харатьян, Антонио Бандерас, Дэвид Духовны, Хью Грант, Антон Табаков, Шон Пенн.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *