Главная / Русские художники и картины / Артём Чебоха (RHADS) Сюрреальный экспрессионизм

Артём Чебоха (RHADS) Сюрреальный экспрессионизм

Артём Чебоха, который также известен под ником RHADS — русский цифровой художник. Его работы довольно разнообразны по стилистике, но всё же невооружённым глазом видно, что Артём отдаёт предпочтение яркой экспрессии в своих образах и сюрреалистическому видению цифровой живописи. Его символические образы, которые, как и положено сюрреализму, похожи на сладкий сон, могут дать нечто большее, чем просто наслаждение от прекрасного искусства. Сюрреализм, наравне с другими формами изобразительного искусства, могут открыть некие тайны, ключи к которым зашифрованы в этих изображениях.

RHADS Артём Чебоха родился в Омской области в 1987 году. Пользуется программами Photoshop, TwistedBrush и CorelPainter. Его всегда интересовала тематика фэнтези. В своём цифровом творчестве он в некоторой мере реализовал свои желания изображать фантастические миры, однако пошёл куда дальше. Его миры не населены диковинными существами, драконами, рыцарями и принцессами, но здесь вы найдёте не менее удивительные вещи, которые отражают знакомый нам мир как кривое зеркало, а кривое зеркало, как известно, отражает реальность куда правдивее, чем обычное.

Хотите, чтобы ваши путешествия приносили только радость, положительные впечатления и приятные воспоминания? В этом вам помогут тонкости туризма, которые вы можете узнать на сайте Turslet. Всё о том, как выбрать отдых, как сэкономить, как провести время интересно и увлекательно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *