Главная / Очень красивые фото / Comic Con Russia 2015 фото и видео

Comic Con Russia 2015 фото и видео

С 1 по 4 октября 2015 года в Москве прошёл фестиваль Comic Con Russia 2015. Самый известный гик-фестиваль, который зародился в США, в России показывает высокие результаты. С каждым годом данный фестиваль становится всё более известным и посещаемым. Качество выставки увеличивается за счёт различных шоу, презентаций, выступлений известных людей и огромного количества косплееров, которые на время проведения выставки способны оживить любимых героев комиксов, компьютерных игр, книг и фильмов.

Изначально Comic Con проводился в Сан-Диего, США. До сих пор американский Комик Кон остаётся одним из главных и, если можно так сказать, центральных среди всех Comic Con, которые проводятся в мире. Однако данный фестиваль стал настолько популярен, что проводится во многих странах мира, в том числе и в России. В нашей стране интерес к данной выставке оказался по-настоящему огромный. Главная заслуга в этом, в первую очередь, конечно же, лежит на организаторах выставки, которые постарались сделать Comic Con Russia ярким, красочным, весёлым, увлекательным и познавательным.

Comic Con 2015 в Москве проходил в Крокус Экспо в одной время с выставкой «ИгроМир». В эти дни на выставке можно было увидеть не только красивые шоу и косплейщиков в самых невероятных костюмах, но также главные премьеры фильмов, сериалов, компьютерных игр. Больше того, на Comic Con Russia 2015 прибыли и настоящие знаменитости, среди которых Саммер Глау (Терминатор: Битва за будущее, 4400, Стрела), Альфи Аллен (Игра престолов), Энтони Дэниелс (дроид C-3PO из Звёздных войн), Тришия Хелфер (Звездный Крейсер Галактика, Два с половиной человека, Обмани меня), группа «Ногу свело!», писатель и художник комиксов Трина Робинс, писатель комиксов Джим Саликруп и многие другие.

Саммер Глау на Comic Con Russia 2015

 

Косплей на Comic Con Russia 2015 видео

 

Альфи Аллен на Comic Con Russia 2015 видео

 

Comic Con Russia 2015 в Москве фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваш сон был крепким, а на утро вы просыпались в хорошем настроении? Постельное белье от Fantasy — это именно то, что вам необходимо! Качественные товары ручной работы с доставкой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *