Главная / Обзоры фильмов / Гравитация 2013 отзыв о фильме

Гравитация 2013 отзыв о фильме

Гравитация — удивительный фильм, который был снят в 2013 году. Фильм это удивителен тем, что, даже несмотря на то, что героем всего фильма являются всего два человека, а по сути даже один человек, которые находятся в космосе в абсолютной пустоте и которые находятся в опасности остаться на орбите земли навечно, сюжет фильма очень насыщен событиями и даже проникнут большой долей драматизма.

Режиссёром этой американской ленты стал Альфонсо Куарон. В главных ролях снялись Сандра Буллок и Джордж Клуни. Стоит сказать, что по большей части весь фильм смонтирован при помощи современных анимационных технологий, а попросту — нарисован на компьютере. Некоторые говорят, что в фильме видны некоторые погрешности в изображении скафандров и движений космонавтов, но лишь несколько человек из всей многомиллионной армии зрителей были на орбите и могут сказать — так это на самом деле или нет.

Никогда ещё главным врагом человека не была полная пустота. Вокруг нет ничего, и это кажется самым безопасным местом в мире, однако каждый человек, оказавшись в этой «безопасности», всегда будет мечтать вернуться в мир людей. Главные герои после катастрофы в космосе оказываются отрезанными от мира. Убийственные потоки обломков, что регулярно проносятся по орбите земли, разрушают всё на своём пути, раз за разом сметая все надежды выживших на удачное освобождение. Вернуться на землю необходимо во что бы то ни стало. Пути для отступления просто не существует, и дорога здесь лишь одна — вниз, на землю!

Скриншоты и постеры фильма Гравитация:

Любите смотреть самые последние новинки фильмов? Отличным выбором для вас станет онлайн-кинотеатр. Здесь фильмы 720 качества смотреть онлайн можно в любое время. Большой выбор кино на любой вкус.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *