Главная / Музеи мира / Океанариум в Санкт-Петербурге (32 фото + видео)

Океанариум в Санкт-Петербурге (32 фото + видео)

Если вы любите природу, так же как люблю её я, то вы просто обязаны посетить Петербургский Океанариум. Мы живём в стране с довольно суровым климатом, и когда выбираешься на пару часов в место, где ощущаешь себя в какой-то тропической сказке, то это действительно вдохновляет. Если вы никогда не видели акул или скатов, если вы хотите посмотреть на диковинных рыб и прекрасные морские виды, которые до этого вы могли видеть разве только по телевизору, то выбирайте время и приходите. Океанариум в Санкт-Петербурге дарит такую возможность любому желающему.

Океанариум — это настоящий музей живой природы. Все экспонаты настоящие и находятся в комфортной для себя среде. Рыбы и морские животные ведут себя здесь, как  настоящие хозяева морского царства. Кроме обычных выставок с живыми экспонатами, гигантских аквариумов и сотен видов представителей морской флоры и фауны, здесь же вы можете увидеть шоу с тюленями, шоу с акулами, кормление скатов и другие, не менее замечательные представления.

Океанариум в Санкт-Петербурге находится в торговом центре «Нептун» (Марата, 86). Площадь составляет более 5 000 кв.м. Здесь располагается 35 аквариумов, в которых обитает около 5 000 морских животных. Жемчужиной экспозиции, конечно же, является главный аквариум с проложенным сквозь него тоннелем и вместительностью 1 000 тонн воды.

Если же вы хотите, чтобы экзотика окружала вас постоянно, то лучшим выбором для вас станет Недвижимость на Тенерифе, Испания. Узнайте всё об этом на сайте CasaTF.

Далее вы можете увидеть небольшую коллекцию фото и видео, посмотрев которые вы окончательно решите, что побывать здесь стоит каждому.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео. В Петербургском Океанариуме:


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Здравствуйте! По вашей просьбе фотография удалена. Яндекс сам берёт фотографии с сайтов для своей базы. Вполне возможно, после удаления с сайта она пропадёт и с Яндекс Фото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *