Главная / Супер новости / Почему многие не любят Бузову: основные причины

Почему многие не любят Бузову: основные причины

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова вызывает очень яркие эмоции у многих граждан нашей страны. У неё огромное количество поклонников, и при этом не менее огромное количество настоящих противников, которые не устают твердить, что Бузовой просто не должно быть на российском телевидении и в числе тех медийных лиц, на которых равняется современная молодёжь.

Данный материал вовсе не призывает относиться к Ольге Бузовой хорошо или плохо, так как у каждого есть своя голова на плечах, и каждый сам решит, как относиться к этой медиаперсоне, тем более, стоит повториться, поклонников, которые её любят и ценят, очень и очень много. Просто разберём, какими причинами руководствуются люди, которые не любят Бузову. Что именно в этой телеведущей, певице, актрисе им не нравится.

В первую очередь, это, конечно же, участие в телепроекте «Дом-2». Львиная доля ненавистников Бузовой терпеть не могут данный телепроект и всех его участников. Естественно, одна из участниц, а теперь ещё и ведущая «Дома-2», которая стала настолько известной, вызывает ещё больше неприязни и негативных эмоций у таких людей.

Отсутствие голоса и таланта певицы. Ольга Бузова сегодня стала, пожалуй, одной из самых знаменитых российских певиц. При этом даже те, кто далёк от музыки, понимают, что у этой девушки совершенно нет голоса. Казалось бы, не нравится — не слушай. Однако возмущениям нет предела, в том числе и от других известных музыкантов. В этом случае раздражение от Бузовой заключается в том, что талантливые музыканты на протяжении многих лет учатся, проходят «огонь, воду и медные трубы», постоянно работают над совершенствованием своего голоса, придумывают красивые песни и красивую музыку, добиваются славы годами, а то и десятилетиями. Бузова же, казалось бы, просто перешагнула все эти моменты, и просто стала знаменитой в одночасье, несмотря на все свои антипевческие данные.

Многие откровенно сомневаются в умственных способностях Ольги Бузовой. Судя по её многочисленным выступлениям, интервью, участию в тех или иных мероприятиях, передачах, шоу, Ольга Бузова говорит и ведёт себя как классическая «блондинка» из анекдотов. Многих откровенно раздражает её манера говорить, попытки умничать, рассуждать, так как порой всё это выглядит очень смешно и нелепо. Однако поклонники певицы утверждают, что это всего лишь образ. Чтобы оценить настоящие умственные способности Бузовой, стоит посмотреть на её дела и достижения.

Многих раздражает её смех. Те, кто смотрел какие-либо передачи с Бузовой, прекрасно знают, что эта девушка очень смешливая, она смеётся постоянно и по любому поводу, при этом иногда её смех кажется неискренним, искусственным, от того несколько раздражающим.

Слёзы. Как и частый смех, слёзы у Ольги Бузовой — это обычное явление. Она может расстраиваться из-за любого пустяка.

Пишите в комментариях, что вы думаете по поводу известной российской ведущей и певицы Ольги Бузовой? Считаете ли вы её по-настоящему талантливой и заслуживающей уважения? Или, быть может, вы зажмуриваете глаза и закрываете уши, как только она появляется на экране телевизора? А может быть вы с трудом представляете, кто это?


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Думаю, ей не прощают глупость из-за не очень миловидной внешности. Хотя она красивая и даже могла бы быть приятной, она молодо выглядит и в ней есть искорка (да и какая фигура! Вот, думаю, из-за фигуры ее и многие любят). . Но… она не верно выбирает роль и и имидж. Возможно, думает, что она этакая милашка Мерлин Монро. А у нее другой типаж, да, есть эмоции, но нужно что-то более душевной и глубокое что ли. И у нее все время какая-то негармоничность и безвкусица в одежде, прическе. Нет гармонии что ли во всем

  2. Лично меня раздражает фальшь во всём, что она говорит и делает. Эти бесконечные кривлянья, жеманность, наигранность, притворство, патологическое желание быть на виду, ради которого она готова выглядеть абсолютной дурой и выскочкой. Такое поведение для любого нормального человека отвратительно. А если ещё учесть, что многие действительно талантливые люди не добиваются успеха только потому, что у них нет денег, а это чучело и подобные ей заполонили своими высерами наше медиа, становится понятно, почему её ненавидят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *