Главная / Супер новости / «Султан моего сердца» актёры в обычной жизни фото

«Султан моего сердца» актёры в обычной жизни фото

В начале января на российском телевидении стартовал показ русско-турецкого сериала «Султан моего сердца». Сериал получил множество отзывов у зрителей. Отзывы оказались достаточно неоднозначными — одним фильм понравился, а другие выступили с его критикой.

Сериал, который рассказывает о любви русской девушки Анны и османского султана Махмуда II, оказался достаточно красивым, полным захватывающих интриг и переживаний. Также зрителям понравились и сами артисты, среди которых особенно выделяют актёров, которые исполнили главные роли, то есть российскую актрису Александру Никифорову, которая сыграла роль Анны, и турецкого актёра Али Эрсана Дуру, который исполнил роль Махмуда II.

У сериала появилось немало зрителей, которые стараются не пропускать ни одной серии и даже находятся в ожидании второго сезона. Кстати, о втором сезоне в Сети появляется немало слухов, однако до сих пор достоверно неизвестно, стоит ли его ожидать или сериал закроется уже после первого сезона.

В историческом сериале актёры выглядят соответственно тому времени, о котором повествует сюжет картины (начало XIX века). Если вы смотрите этот многосерийный фильм, то вам может быть интересно посмотреть и на то, как выглядят актёры из «Султан моего сердца» в обычной и повседневной жизни, то есть за пределами съёмочной площадки, без исторических костюмов и грима.

Актёры и актрисы сериала «Султан моего сердца» в жизни фото

Али Эрсан Дуру
Александра Никифорова
Александр Соколовский
Андрей Руденский
Бесте Кёкдемир
Дмитрий Щербина
Олеся Фаттахова
Софи Шуткина
Танер Румели
Тансел Онгел
Тунджер Салман
Ытыр Эсен
Эмель Чольгечен

👤  | 

Комментариев: 6

  1. Замечательный сериал, постоянно пересматриваю. Актеры великолепные, очень красивые, давно не было таких фильмов. Браво всем кто был причастен к фильму.

  2. Великолепный сериал !Жду с нетерпением второго сезона .Не влюбиться в Мухаммеда невозможно ! Очень красив и прекрасен.

  3. Фильм для души! Главные герои — прелесть. Молодые,красивые очень подходят друг другу.Прекрасная игра и султана и Анны Хочется любоваться ими без конца Сериал — супер!!!

  4. Наша Александра- ПРЕКРАСНАЯ, КРАСИВАЯ, НЕЖНАЯ и ОЧЕНЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ!!
    На своём месте, роль сыграна чудесно и профессионально, без жеманства.Желаю вам,Александра, дальнейшего профессионального роста и конечно любви и счастья в жизни!
    Только не влюбляйтесь в этого Али-разобьёт сердце!Вы достойны красивой любви! Чувствуется, что у вас нежное сердце!УДАЧИ!!!

  5. Александра милая девушка с фарфоровой кожей, как раз на контрасте с тюнинговаными турецкими актрисами,

  6. Ужасный грим…..кусками отваливается у турецких актрис…..наша главная героиня-серая мышь…Али-красавчик Костюмы красочные но дешевые…поражает великолепие Дворца

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *