Главная / Другие статьи / Базы данных ЕГРЮЛ

Базы данных ЕГРЮЛ

Базы данныхЕсли вы занимаетесь бизнесом, то наверняка знаете, как бывает в этом деле туго с информацией. Если вдруг возникает необходимость получения важных данных о предприятии или бизнесе, то совершенно негде их взять. Однако, с приходом интернета, это стало делать намного проще и удобнее. И всё же, даже при таком раскладе, базы данных оставляют желать лучшего, так что советую всем заинтересовавшимся обратить своё внимание на бизнес справочник предприятий России  на сайте B2B list.

Чем же отличаются Базы данных ЕГРЮЛ B2B list от других, которые вы уже наверняка встречали в мировой сети? Во-первых, это полнота данных. Только представьте, что здесь находится информация по более чем 5 000 000  предприятий. Такого вы ещё не видели. Самая точная и подробная информация. Приобретая такую базу, вы на долгое время будете вооружены больше, чем ваши оппоненты. Справочник создан на основе данных из Единого государственного реестра юридических лиц, так что вы можете не сомневаться, что вся информация полностью правдива.

О каждом предприятии, компании и организации вы узнаете практически всё: Наименование предприятия, Адрес, ФИО руководителя, Телефон, Факс, Вебсайт, E-mail, Сфера деятельности, Код ОКВЭД, Дата регистрации, ИНН, ОГРН, ОКПО, Оборот за несколько лет, численность сотрудников и многое другое. Удобная форма поиска по городам, наименованию, имени руководителя, сфере деятельности и др. Кроме всего вышесказанного стоит отметить, что здесь самые низкие и демократичные цены на такую продукцию, так что вы сможете ещё и реально сэкономить на приобретении полезной базы данных. В век компьютерных технологий стоит пользоваться последними достижениями цивилизации, что бы быть всегда на шаг впереди своих конкурентов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *