Главная / Актёры тогда и сейчас / «Конан-разрушитель» актёры тогда и сейчас фото

«Конан-разрушитель» актёры тогда и сейчас фото

Актёры, которые сыграли в фильме «Конан-разрушитель», спустя более 30 лет.

Многие поклонники качественного кино, жанра фэнтези и Арнольда Шварценеггера наверняка смотрели фильм «Конан-разрушитель», который стал ещё одной картиной, которая прославила Шварценеггера практически на весь мир.

Наравне с такими картинами, как «Хищник» и «Терминатор», фильм стал одним из самых ярких в фильмографии главного актёра. И сегодня фильм не теряет своей актуальности, и пересматривается многими из тех, кто любит проводить свободный вечер за просмотром фильмов, способных подарить хорошее настроение. Обе части «Конана» сняты очень качественно и захватывающе.

Многие склоняются к тому, что первая часть фэнтези-фильма намного лучше и является более глубокой, переживательной, полной приключений и непередаваемых эмоций, однако и у второй части немало настоящих поклонников.

Если вы смотрели фильм «Конан-разрушитель», то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как изменились его актёры спустя несколько десятилетий. Фильм вышел на экраны в 1984 году. С момента премьеры минуло более тридцати лет. Многие из актёров сильно изменились. Арнольд Шварценеггер не перестаёт радовать своих поклонников всё новыми и новыми фильмами. На счету Грейс Джонс, которая сыграла в фильме роль Зулы, более 15 фильмов и 12 музыкальных альбомов. Сара Дуглас (в фильме — королева Тарамис) снялась в 18 фильмах. Оливия д’Або (принцесса Дженна), для которой роль в «Конане» стала первой, в последующем снялась в десятках картин.

Актёры фильма «Конан-разрушитель» тогда и сейчас фото

Арнольд Шварценеггер
Оливия д’Або
Грейс Джонс
Сара Дуглас
Свен-Оле Торсен
Трейси Уолтер

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *