Главная / Очень красивые фото / Сможете ли вы найти оленя на этом фото?

Сможете ли вы найти оленя на этом фото?

В Сети появилась фотография, которая ставит пользователей в тупик. Фотозагадка на этот раз оказалась достаточно сложной, и не всякий, даже очень внимательный человек, может найти на фото, которое было сделано в холмистом районе Шотландии, притаившегося оленя.

Прежде чем посмотреть ответ на загадку, попытайтесь найти оленя на фото самостоятельно.

Дикие животные научились отлично маскироваться в местности своего обитания. Зачастую даже хищники с трудом обнаруживают животных, которые могут находиться прямо перед их носом.

Фотография шотландского склона была сделана Миком Мерфи из Коатбриджа, Шотландия. По его словам, он не видел животное, пока оленя не заметила его дочь. Только после этого он смог рассмотреть его и сделал фотографию, которую затем опубликовал в социальных сетях.

На фоне осенней природы олень буквально сливается с окружением. Камуфляж животного настолько удивительный, что заметить его можно разве только в том случае, если он начнёт двигаться.

Опубликованная в социальных сетях фотография приобрела большой интерес. Многие пользователи так и не смогли его увидеть. Один из пользователей даже написал, что ему пришлось использовать увеличительное стекло, чтобы отыскать оленя.

Ответ:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *