Главная / Другие статьи / Граффити оформление на заказ

Граффити оформление на заказ

По сравнению с разнообразными художественными вариациями, предназначением которых является украшение интерьеров, своей экстремальной красотой и универсальностью выделяется оформление помещений граффити рисунками.

Как достичь столь потрясающего эффекта? Какие факторы влияют на стремительно растущую популярность граффити в комнате? Мы с радостью ответим на все эти вопросы.

Оформление жилья и граффити

Жители современного мегаполиса находятся в постоянном движении, они стремятся к новому, к переменам. Граффити росписи на заказ представляют собой свежее веяние, относящееся к прогрессивным направлениям в области стильного декорирования.

Мы предлагаем своим клиентам широкий выбор тематики работ, это могут быть яркие и красочные фантазийные сюжеты, и лаконичные абстрактные очертания, в которых присутствует скрытый смысл, и правдивый реализм. Эмоции и идеи, которые связывают людей с тем или иным изображением, будут с максимальной точностью переданы на «холст», ведь наши специалисты вкладывают в каждую работу частичку своей души.

Польза, получаемая от рисунка граффити

Возможность создания экстраординарного рисунка при помощи аэрозоля открывает практически неограниченные перспективы. Настоящие профессионалы в области граффити на заказ придадут уникальность не только интерьеру вашего жилья, но и поработают снаружи здания.

Интересным является тот факт, что чем масштабнее «фронт» работ, тем красивее и невероятнее получается готовый результат.  Высококачественная аэрозольная краска способствует созданию больших рисунков в кротчайшие сроки. Итогом проделанной работы станет удачная комбинация вымышленного мира рисунка с миром реальным, искривляя его под специфическим углом, внося очевидные казусы и индивидуальные дополнения.

Основные материалы, участвующие в процессе оформления

Главным орудием в руках наших художников граффити является аэрозоль. Изображения наносятся краской от лучшего европейского производителя (Германия). Цвет насыщенный, яркий, отлично ложится практически на любую поверхность. Одновременно с этим, она идеально прослужит вам долгие годы, не выцветет, не осыпается.

Также, аэрозольная краска (в отличие от нанесения рисунка кистью) наилучшим образом скроет все неровности стены и т. д.

Мы предлагаем своим клиентам невероятную палитру, которая представляет собой более 200 оттенков. Заказать граффити оформление интерьера вы можете на сайте декор студии «Арт-Атак».

Граффити на заказ отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему, привнеся в интерьер своей квартиры яркий и красочный рисунок, выполненный с любовью!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *