Главная / Последние ДТП фото, видео / В ДТП в Иркутске пострадали девять полицейских фото

В ДТП в Иркутске пострадали девять полицейских фото

В ночь с 28 на 29 июля в Иркутске произошло крупное ДТП. В результате аварии получили травмы десять человек, девять из которых — сотрудники полиции.

В ночь с субботы на воскресенье иркутская полиция преследовала автомобиль марки Toyota. После того, как водитель не подчинился требованиям правоохранителей остановиться, началась погоня. В ходе преследования, полиции пришлось использовать табельное оружие, и в конце концов автомобиль нарушителя был остановлен. Задержание происходило в районе Иркутного моста. В это время в полицейские машины и сотрудников правоохранительных органов въехал другой автомобиль.

Как оказалось, 28-летний водитель автомобиля «Ford» оказался в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии было повреждено 6 автомобилей, четыре из которых служебные. Десять человек получили травмы, девять из которых полицейские. Ещё один пострадавший — водитель, за которым велась погоня. Водитель, который допустил наезд в состоянии алкогольного опьянения, задержан.

Всех пострадавших доставили в медицинское учреждение. Пятерых отправили на амбулаторное лечение. Пять человек находятся в состоянии средней степени тяжести и помещены на лечение в больницы Иркутска.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *