Главная / Даты выхода сериалов / «Ходячие мертвецы» 9 сезон дата выхода

«Ходячие мертвецы» 9 сезон дата выхода

Поклонники сериала «Ходячие мертвецы», который уже успел стал культовым, находятся в ожидании нового, 9 сезона. Прошедшие восемь сезонов заслужили огромную любовь у зрителей. Восьмой сезон, хоть и закончился положительно и даже порадовал многих поклонников победой главных героев над своими противниками, всё же оставляет интригу. В связи с этим, многие заинтересованы — когда выйдут очередные серии и что можно ожидать от нового сезона?

Когда выйдет 9 сезон сериала «Ходячие мертвецы»

Если вы как раз заинтересованы данным вопросом, то стоит вас обрадовать, так как девятый сезон состоится, и ждать его осталось относительно недолго. Девятый сезон выйдет уже осенью этого года. Первые серии будут доступны для просмотра в октябре 2018 года. С точной датой пока определения нет. По одним сведениям, первая серия может выйти уже 11 октября, по другим — 15, по третьим — 21 октября.

Что ожидать от 9 сезона «Ходячих мертвецов»

Основная линия сюжета и подробности пока держатся в тайне, однако, судя по последним сведениям, все поклонники могут быть шокированы тем, что будет происходить в новых сериях. Сериал в девятом сезоне покинет главный актёр Эндрю Линкольн, который исполняет роль Рика Граймса. Как известно на данный момент, он появится только в шести эпизодах нового сезона. Что произойдёт с главным героем — неизвестно, однако главным персонажем после этого станет Дэрил Диксон, которого играет актёр Норман Ридус. Также появились сообщения, что девятый сезон может покинуть актриса — Лорен Коэн, которая исполняет роль Мэгги Грин.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *