Главная / Очень красивые фото / Знойная милашка Арианна Айтар

Знойная милашка Арианна Айтар

Арианна Айтар — модель, блогер, модельер и звезда Instagram. Модель работает с известными брендами и дизайнерами. Благодаря своей эффектной внешности и красивой фигуре, заслужила востребованность в модельном бизнесе. Занимается демонстрацией как повседневной одежды, так и одежды для пляжа. Своей музой и своим вдохновением считает известную модель Ким Кардашьян.

Арианна Айтар является не только моделью, но и настоящей звездой Instagram. Здесь у неё насчитывается более 300 тысяч подписчиков. Такой интерес к девушке можно объяснить не только её красотой, но также фотографиями, которые вызывают положительные и тёплые чувства. На фотографиях красотка предстаёт в самых разных образах, так что пользователям скучать точно не приходится. Здесь есть фотографии из профессиональных фотосессий. Арианна Айтар позирует в красивых нарядах, а также купальниках. Также здесь немало фотографий из обычной жизни девушки.

Судя по её фото, модель очень любит путешествовать. На её страничке в Instagram множество фотографий с пляжей. Во всяком случае, в любом виде она выглядит очень эффектно, что нравится её многочисленным поклонникам.

 

Имя: Арианна Айтар (Arianna Ajtar)

Место рождения: Болтон, Великобритания

Занятость: модель, фотоблогер, модельер

 

Модель начала пользоваться социальной сетью Instagram в 2013 году. За прошедшие годы получила большую популярность в Сети и стала самой настоящей инстаграм-знаменитостью. Сегодня у неё 303 тысячи подписчиков, а новые фотографии за короткое время набирают десятки тысяч лайков.

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *