Главная / Обзоры фильмов / Описание фильма «Красный воробей» 2018 год

Описание фильма «Красный воробей» 2018 год

История преуспевающей балерины большого театра начинается с неожиданной травмы, которая становится причиной радикальной смены профессии.

Будучи прима-балериной, Вероника Егорова находится в центре внимания, влиятельные люди предлагают свои услуги, а коллеги по сцене завидуют. Но скромная девушка посвящает все свободное время заботе о больной матери, пока однажды в ее дом не приходит беда. Партнер балерины по сцене, сговорившись с любовницей, как бы случайно, ломает ногу Егоровой, и девушка покидает театр. Балетная карьера окончена, а бывшая танцовщица сталкивается с суровостью реальной жизни. Квартиру вот-вот заберет государство, а денег на уход за матерью не хватает.

В это тяжелое время родной дядя решает воспользоваться случаем и использовать племянницу для своих целей. Будучи заместителем главы разведки, Иван Егоров заставляет племянницу поступить на службу в разведку. Сдавшись под давлением проблем, героиня фильма поступает в специальное подразделение, где обучают специальных сотрудников, добывающих информацию, используя искусство обольщения. Обучение дается Веронике тяжело, но кадет Егорова все-таки его заканчивает и получает задание. Теперь, получив новое имя, разведчица должна отправиться в Будапешт, и соблазнить американского агента. Ее цель добыть информацию о личности крота, сливающего секреты российских спецслужб.

Режиссёр: Френсис Лоуренс

В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Джереми Айронс, Маттиас Шонартс и др.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *